самый необычный экземпляр в паноптикуме

это я так уважительно-уменьшительно про одного телефоннного знакомого, выпавшего на меня неизвестно откуда и туда же и канувшего; я мысленно называл его «дед», а реальное имя — стерлось

он «работал» сидя на кровати в спальне; смотрел в телевизор и слушал; там же стоял и компьютер; он звонил любым людям и предлагал им управление, заманивая 50% в год с разделом 50/50, но на его условиях: «либо вы даете мне делать все, что я хочу, включая полный слив ваших денег, либо мы не работаем»; проблем с клиентами не было; (к/ф «Невероятные приключения итальянцев в России»: «Андрей, хочешь миллион? — ДА!!!» )

позиция к рынку и операциям была такая: цена все равно придет ко мне, я ее вижу! (прям как спустя годы в Аватаре, т.е. чувствую и понимаю)

мне все оворили: ну что ты с ним разговариваешь? это же ничего тебе не дает! «все», как обычно, ошибались;

я у него учился; учился думать «не так» и смотреть не так; собственно это пожалуй, был самый серьезный камень в стену из навязанных стереотипов;

сейчас есть инструментарий, позволяющий лучше видеть и применять свое видение

Реклама
%d такие блоггеры, как: